Составить от имени крестьянина рассказ о своей работе ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был разорен в следствии с тем, что не выдержал конкуренции с другими крупными предприятиями. Мою "торговую лавку" пришлось закрыть мне нужно было как-то зарабатывать себе на хлеб и я пошел работать наёмником. К сожалению работа эта не слишком хороша так как, хозяева мануфактуры не спешат тратиться на зарплаты рабочих и если например рабочему по сложившейся ситуации на станке оторвало руку, то его выгоняли и не оплачивали компенсацию за нанесенный ущерб