Чей лечебник читал серёжа багров _______________кто подарил ему журналы новикова ______________профессия савватия ___________________какая форма слова книга первоначально появилась на руси _____________Вставь слова:::Аничков,кн...

Чей лечебник читал серёжа багров _______________ кто подарил ему журналы новикова ______________ профессия савватия ___________________ какая форма слова книга первоначально появилась на руси _____________ Вставь слова:::Аничков,книгы,Бухан,Справщик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ( не знаю) но по оставшихся получается-Бухан 2.-Аничков 3. 4.-книгы
Гость
Чей лечебник читал Серёжа Багров: Бухана Кто подарил ему журналы Новикова: Аничков Профессия Савватия: Справщик Какая форма слова книга первоначально появилась на Руси: Книгы