Чьи там крики у пруда? КВАсу, - КВАсу- КВАсу, нам сюда! КВАсу, Надоела нам вода! 1)О ком написано это стихотворение 2)Придумай такое название, чтобы было понятно, о ком стихотворение 3)что помогло тебе увидеть и услышать кричащ...

Чьи там крики у пруда? КВАсу, - КВАсу- КВАсу, нам сюда! КВАсу, Надоела нам вода! 1)О ком написано это стихотворение 2)Придумай такое название, чтобы было понятно, о ком стихотворение 3)что помогло тебе увидеть и услышать кричащих лягушек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. о лягушках 2. Квакующие лягушки 3. слоги "ква"