Чим гумор відрізняється від іронії?Поясніть відповідь між ними на конкретних прикладах з літературних творив:хамелеон,товстий і тонкий,сліпий музикант,жага до життя и маленький принц! ОТВЕТ НА ЄЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ирония от юмора отличается подоплёкой, когда человек пытается высказать серьезное или даже грустное в шутливой форме.