Чиполлино предупреждал Земляничку быть очень осторожной, осмотрительной и не доверять синьору Помидору, говоря другими словами, он советовал ей… Выберите вариант ответа: держать хвост пистолетом. держать руки по швам. держат...

Чиполлино предупреждал Земляничку быть очень осторожной, осмотрительной и не доверять синьору Помидору, говоря другими словами, он советовал ей… Выберите вариант ответа: держать хвост пистолетом. держать руки по швам. держать ушки на макушке. держать нос по ветру. держать карман шире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что держать ушки на макушке т.е быть бдительной