Числа какого класса будут нужны чтобы обозначить количество планет Солнечной системы количество людей на земле количество четвероклассников во всех школах города Воронежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечной системы - класс единиц  количество людей на земле - класс единиц миллионов количество четвероклассников во всех школах Воронежа - класс десятков тысяч