Числа Вам даны число N и цифра D. Выведите все N-значные числа, которые не содержат цифру D, в возрастающем порядке. Формат входных данных В единственной строке входного файла записаны число N (1 ≤ N ≤ 7) и цифра D (0 ≤ D ≤ 9)....

Числа Вам даны число N и цифра D. Выведите все N-значные числа, которые не содержат цифру D, в возрастающем порядке. Формат входных данных В единственной строке входного файла записаны число N (1 ≤ N ≤ 7) и цифра D (0 ≤ D ≤ 9). Формат выходных данных В выходном файле выведите все N-значные числа, которые не содержат цифру D, по одному в одной строке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var n,d,z,x,c,k,a,b:integer; begin      write('N:'); readln(n);      write('D:'); readln(d);      a:=round(power(10,n-1));      b:=round(power(10,n)-1);      for x:=a to b do      begin           z:=x;           k:=0;           while z>0 do           begin                c:=z mod 10;                if c=d then inc(k);                z:=z div 10;           end;           if  k=0 then writeln(x);      end; end.