Численность безработных в Изумрудном городе достигла 28100 человек, что в 5 раз больше зарегистрированных на бирже труда и составила 5% от трудоспособного населения города. Сколько безработных зарегистрировано на бирже труда Из...

Численность безработных в Изумрудном городе достигла 28100 человек, что в 5 раз больше зарегистрированных на бирже труда и составила 5% от трудоспособного населения города. Сколько безработных зарегистрировано на бирже труда Изумрудного города? Какова численность трудоспособного населения города?