Числительные обозначают........предметов или.........предметов...........Имена числительные отвечают на вопросы сколько? И называются......,вторые-на вопрос который по счёту? И называются..........2.Слова три и тройка отличаютс...

Числительные обозначают........предметов или.........предметов...........Имена числительные отвечают на вопросы сколько? И называются......,вторые-на вопрос который по счёту? И называются..........2.Слова три и тройка отличаются друг от друга тем что первое не изменяется по........., а второе изменяется, по этому первое имя .........,а второе имя ...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числительные обозначают колличество предметов или порядок предметов при счете .Имена числительные отвечают на вопросы сколько? И называются колличественными вторые-на вопрос который по счёту? И называются порядковые2.Слова три и тройка отличаются друг от друга тем что первое не изменяется почислам и родам, а второе изменяется, по этому первое имя .........,а второе имя ...............