ЧИСЛО 12 ХИТРУН МНОЖ, АБО ДИЛИТЬ НА 2 АБО НА 3,ОТРИМАНЕ ЧИСЛО ВИН ЗНОВУ МНОЖ,АБО ДИЛИТЬ НА 2 АБО НА 3 И ТАК 60 РАЗ.ЯКИЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОТРИМАЭ ХИТРУН 12, 18, 36, 72, 108

Гость
12, так как это число делится или умножается