Число хромосом в половых клетках человека: А) В три раза меньше, чем в клетках тела человека. Б) В два раза больше, чем в клетках тела человека. В) В два раза меньше, чем в клетках тела человека. Г) В пять раз больше, чем в кле...

Число хромосом в половых клетках человека: А) В три раза меньше, чем в клетках тела человека. Б) В два раза больше, чем в клетках тела человека. В) В два раза меньше, чем в клетках тела человека. Г) В пять раз больше, чем в клетках тела человека. P.S. только один вариант ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лал, такие вопросы. Их в два раза меньше. У них гаплоидный набор хромосом. Ответ В