ЧИСЛО УДАРОВ ПУЛЬСА ЗА 1МИНУТУ: ДО ХОДЬБЫ: ПОСЛЕ ХОДЬБЫ: ПОСЛЕ БЕГА: ВЫВОД:ЧИСЛО УДАРОВ ПУЛЬСА ПОСЛЕ ХОДЬБЫ............,ЧЕМ ДО ХОДЬ БЫ.ЧИСЛО УДАРОВ ПУЛЬСА ПОСЛЕ БЕГА..........,ЧЕМ ПОСЛЕ ХОДЬБЫ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА.

Гость
до ходьбы от 50 до 80 после ходьбы от 90 до 110  после бега от 120 до 150