Числовом ребусе гном плюс гном равно Скала разные буквы обозначают разные цифры Какую цифру обозначает буква Г ,если М равна трем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7823+7823=15646   ГНОМ+ ГНОМ = СКАЛА А=6, Т.К. М=3, ТОГДА Н+Н = Х6 ЗНАЧИТ Н РАВНЯЕТСЯ 8, Г+Г ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ 10 И ПЛЮС ЕЩЕ 1, ЗНАЧИТ ЭТО ЛИБО 7 ИЛИ 9. 9 НЕ ПОДХОДИТ, ЗНАЧИТ 7