Числовой функцией с областью определения D называется (              ),при котором каждому числу х из (              ) сопоставиться по некоторому правилу число у, (           ) от х.       в скобках слова должны быть я не знаю...

Числовой функцией с областью определения D называется (              ),при котором каждому числу х из (              ) сопоставиться по некоторому правилу число у, (           ) от х.       в скобках слова должны быть я не знаю какие помогите))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соответствие, множества D, зависящее