Чиста небесная лазурь,Теплей и ярче солнце стало,Пора метелей злых и бурьОпять надолго миновала.   Подчеркни стихотворные строки которые подтверждают  что ,стих о весне!

Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала.   Подчеркни стихотворные строки которые подтверждают  что ,стих о весне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строки "Теплей и ярче солнце стало" и "Пора метелей злых и бурь Опять на долго миновала".