Чистые озера, тихие озера, зеленые луга, высокий берег, большой речки, тенистого леса, чистых озер, широких лугов, маленький пруд, яркое солнце, синее небо, вечное лето, прекрасные страны, вечным летом, с серой моросью, с белой...

Чистые озера, тихие озера, зеленые луга, высокий берег, большой речки, тенистого леса, чистых озер, широких лугов, маленький пруд, яркое солнце, синее небо, вечное лето, прекрасные страны, вечным летом, с серой моросью, с белой вьюгой, певучей весны, горячего лета. Определите разряд прилагательных и их синтаксическую роль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистые озера, тихие озера, зеленые луга, высокий берег, большой речки, тенистого леса, чистых озер, широких лугов, маленький пруд, яркое солнце, синее небо, вечное лето, прекрасные страны, вечным летом, с серой моросью, с белой вьюгой, певучей весны, горячего лета. Разряд всех прилагательных - качественные. Синтаксическая роль - определение~~~~~~.