Читал ли ты произведения в которых говорится о мыслях и чувствах животных? Расскажи о герое такой книги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.А.Булгаков "Собачье сердце" - фантастическая книга о человеке, который до операции был дворовой собакой. Книга начинается с мыслей пса. Он рассказывает, как трудно жить в холоде на улице, когда повора забегаловок обливают кипятком, а прохожие либо не обращают внимания, либо пинают. И лишь немногие могут дать псу кусочек колбасы.
Гость
Джек Лондон "Зов Предков" Эта книга о нелегкой судьбе пса Бэка.