Читали ли вы когда-нибудь текст телеграммы? В чем его особенность? Есть ли там предлоги? Прочитайте текст телеграммы. Куда:Смоленск Поздравляем праздником желаем Новом году успехов работе счастья жизни привет Ивановых Откуда:Мо...

Читали ли вы когда-нибудь текст телеграммы? В чем его особенность? Есть ли там предлоги? Прочитайте текст телеграммы. Куда:Смоленск Поздравляем праздником желаем Новом году успехов работе счастья жизни привет Ивановых Откуда:Москва 2.Составте тексты телеграмм на одну из тем: А) приглашение на юбилей школы Б) сообщение о приезде В)просьба при встрече
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда: Санкт- Петербург Приглашаем юбилей приезжайте ждём Откуда: Москва
Гость
Куда-Тюмень. Приезжайте к нам на юбилей. Откуда-Тобольск.