Читая обозначай границы предложений а потом Озаглавь текст по его теме вопросительные предложения и впиши название. мысль человека приводит его к изобретениям в нашей жизни появляются новые предметы для каждого из них надо найт...

Читая обозначай границы предложений а потом Озаглавь текст по его теме вопросительные предложения и впиши название. мысль человека приводит его к изобретениям в нашей жизни появляются новые предметы для каждого из них надо найти название так и приходит в язык новые слова иногда их подсказывают нам слова других языков. обозначает тексте все личные местоимения ужасно называемый на существительные которые имт заменены .объясни Зачем использованны местоимения. Найди в тексте два имени существительных 3 склонения и укажи падежи в которых они употреблены. какой глагол стоит в неопределённой форме поставить ту же форму другие глаголы и запиши их как будешь действовать? Спишите текст оформляя границы предложений где можно устно объясняя выбор букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я такое делала.                            Как происходят новые изобретения? Мысль человек приводит его к изобретениям.В нашей жизни появляются новые предметы.Для каждого из них надо найти название.Так и приходят в язык новые слова.Иногда нам подсказывают их слова других языков. Местоимения-его,в нашей,из них,нам,их. Имя существительное 3 склонение- мысль(Им. п.) Имя существительное 3 склонение- жизнь (Пр.п) Приводить,появляться,прийти,подсказывать.