Чите 10 баллов. Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета ninakuzneczova 1-4 Литература 5+3 б Приключения чипаллино после побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей а старый слон а не поверил что при...
Чите 10 баллов.
Школьные Знания.com
Задай вопрос из школьного предмета
ninakuzneczova
1-4 Литература 5+3 б
Приключения чипаллино
после побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей а старый слон а не поверил что пришла свобода и остался в зоопарке б) устал в дороге, в)уехал в деревню вместе с медведеми г) остался в городе на свободе и бесплатно катал детей на спине
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что все таки б , но и г .
Я остановлюсь на б