Члены дружной семьи энн по-разному относятся к работе ро дому Угадайте кому принадлежат эти высказываниеПросто переведите текс пожалуйста =)What a mess!what a mess on her bed!There is a teddy,a cherry and a peton her bed. what...
Члены дружной семьи энн по-разному относятся к работе ро дому
Угадайте кому принадлежат эти высказывание
Просто переведите текс пожалуйста =)
What a mess!
what a mess on her bed!
There is a teddy,a cherry and a pet
on her bed. what a mess!
Feeding my pets!
I like feeding my pets
I feed me pets every day
my dream!
My dream is sweet.
My dream is a sweet clean house
Making the bed?
I don't like making the bed.
its boring! There are cherries and chees on my bed.
Cleaning the house?
Cleaning the house every week?
I don't like cleaning the house every week!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой ужас!что беспорядок на своей кровати!Существует плюшевый, вишня и животноена ее кровати. какой беспорядок!
Кормление моих домашних животных!Я люблю кормить моих домашних животныхЯ кормить меня домашних животных каждый день
моя мечта!Моя мечта сладок.Моя мечта сладкий чистый дом
Застилать кровать?Я не люблю делать кровать.это скучно! Есть вишни и Chees на моей кровати.
Уборка дома?Уборка дома каждую неделю?Мне не нравится, уборка дома каждую неделю!