Члены предложения,которые отвечают на вопрос __________ и относятся к ___________ называются однородными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову, называются однородными.
Гость
Ответ: Члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову называются однородными.