1. Продолжи ряд слов: замок- старинный, музыка-печальная, улыбка- ласковая, пруд- заросший,

1. Продолжи ряд слов: замок- старинный, музыка-печальная, улыбка- ласковая,  пруд- заросший,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка- классическая, ритмичная, популярная, танцевальная, грустная, весёлая, эстрадная, тихая... зАмок-старинный, высокий, красивый, исторический.. улыбка-весёлая, искренняя, широкая, застенчивая, милая... пруд-глубокий, дикий, красивый, чистый, большой...