Поставь ударение в салонах. Запомни написание слов. Береза, ветер, ворона, город, заяц, сентябрь. Яблоко, ягода, ребята, пальто, тетрадь, деревня. Рисунок, учебник, весело, карандаш, работа, дорога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берЁза, вЕтер, ворОна, гОрод, зАяц, сентЯбрь, Яблоко, Ягода,ребЯта, пальтО, тетрАдь, дерЕвня, рисУнок. учЕбник, вЕсело,карандАш, рабОта, дорОга.(где большая буква, там ударение)