Чому газові балони ( навіть із негорючим газом) становлять велику загрозу у випадку пожежі?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметка для тебя - допустим зажгём газ и оставим его без присмотра на день. Что произойдёт ? - произойдёт пожар что и требовалось доказать ! Вот и газовые болончики очень опасны во первых очень опасный запох  у них вообщем и во вторых можно из одного газа сделать целый пожар !