Чому обмін сигналами, що відбувається у тварин, не може ототожнюватися з мовою людини?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос : Почему обмен сигналами, что происходит у животных, не может отождествляться с языком человека ?  Ответ : Их главный сигнал - это звуки. Мы люди , любой звук воспринимаем по разному. Мы что слышим - то и видим. Мы умнее чуток , но мы не знаем что они передают. Например коты , мяукают и мяукают , кушать наверно хотят. Мы не знаем чего они хотят. По этому мы понимаем друг друга по речи. Речь у животных , она только их. Только сами животные понимают сами себя.