Choose the right verb forms. Ребят, всё задание вот здесь. На картинке................... помогите. Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Have you ever worn …? 2) What clothes did Nick wear …? 3) Bod has drawn … 4) … he drew a lot. 5) … John flew … 6) My grandparents have never flown … 7) Have you blown up ... ? 8) My aunt has grown … 9)  The children flew … 10)   We have never known … 11)   She has already forgotten …