Напеши небольшой рассказ(3-4 предложения) о своей любимой книге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мне на день рождения подарили книгу. Я ее сначала не стала читать, а потом решила. И мне она очень понравилась. Я ее прочитала 3 раза, и она стала моей,любимой книгой.
Гость
Моя любимая книга называется:"Мальчики".В ней очень хороший сюжет.Персонажи очень весёлые,они мне нравятся.Очень хорошая книга,советую !