Чро такое устьице;как осуществляется передвижение воды и минеральных вещества в растении;по какой части стебля передвигаются органические вещества;в чем заключается роль корневых волосков?что такое корневое давление;каково знач...

Чро такое устьице;как осуществляется передвижение воды и минеральных вещества в растении;по какой части стебля передвигаются органические вещества;в чем заключается роль корневых волосков?что такое корневое давление;каково значение испарения воды лимтьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устьице- это возникающая между замыкающими клетками щель