Прокоментируйте постановку знаков препинания Одни слова умирают, другие рождаются, третьи из областных и жаргонных становятся литературными, четвертые из литературных уходят в просторечные, пятые произносятся по-другому, чем пр...
Прокоментируйте постановку знаков препинания
Одни слова умирают, другие рождаются, третьи из областных и жаргонных становятся литературными, четвертые из литературных уходят в просторечные, пятые произносятся по-другому, чем произносились раньше. словом,все течет, все меняется в языке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы,написано все верно
Гость
Первая запятая - обращение, вторая - перечисление обращений, третья - причастный оборот, все последующие - перечисление, тире - определение.