Чтение имеет важную роль в нашей жизнь. очень много людей любят читать. существует много книг. их пишут писатели. мой любимый писатель Пушкин. он родился в 1799 году. написал очень много книг. моя любимая книга "сказка о царе с...

Чтение имеет важную роль в нашей жизнь. очень много людей любят читать. существует много книг. их пишут писатели. мой любимый писатель Пушкин. он родился в 1799 году. написал очень много книг. моя любимая книга "сказка о царе султане". это фантастическая книга.я думаю что все дети должны её прочитать переведите на англ.пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reading is important part of our life. A lot of people like reading. A lot of books in our world. Writer write books. My favourite writer is Pushkin. He was born in 1799. He written a lot of books. My favourite his book is "Tale about Tsar Saltan" this is fantastic book. I think, that all children need to read this book.