Чтение подготовь рассказ про животных из рассказа Чарушина ,,Кабан" 5-12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик рисовал животных. Рисует он оленя марала, Серёжку. Утром все звери играют. Идут на него шесть кабанов. А решотка где перед ними? А решотки -та нету! Вырвались на волю! Всё у него из рук выпало. И полез он на Серёжкину загородку. С состороны- кабаны. Громадные, с жёлтыми клыками, в щетине, в щётке. Толпятся, на меня не смотрят, не умеют голову поднимать, смотреть вверх. Сверху узкие, как рыбы,-- только клыки торчат в стороны.