Чтение Р.Н Бунеева , рабочая тетрадь по Л.Чарской „Записки маленькой гимназистки " , номер 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст потерял автобиаграфичность. биография: родилась в рыбинске ее мама умерла лена поехала в петербург к дальним родственнникам жизнь в доме дяди была унизительной сестра и два брата обиж. ее особбенно жули лену отправили в гимназию жили настроила всех гимназисток против леныно великодушие и терпение лены сумели растопить сердца злых родственников. и жизнь икониных наладилась