Составить задачу, в которой нужно узнать время движения тех же поездов до их встречи Задача: От Москвы до Ташкента 3375 км. Скорость Московского поезда-42 км/ч , а Ташкентского поезда-33км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый поезд проезжает все расстояние от москвы до ташкента за время: 3375/42=80часоввторой от ташкента до москвы, за время 3375/33=102 часавстретятся они через 45 часов