Что будет если двое молодых людей распивали спиртные напитки в детском парке и нецензурно выражались,оскорбляя прохожих в грубой форме.При этом один из них в течении текущего года уже дважды привлекался к административной ответ...

Что будет если двое молодых людей распивали спиртные напитки в детском парке и нецензурно выражались,оскорбляя прохожих в грубой форме.При этом один из них в течении текущего года уже дважды привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. А другой молодой человек имеет судимость за грабеж и месяц назад отпущен из исправительно трудовой колонии по амнистии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их посадят в тюрьму! Это все знают
Гость
тот кто сидел, сядет обратно, а второй пойдет так же как и начал первый