Что будет если все лягушки исчезнут экологический прогноз. Для доклада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все лягушки исчезнут, тогда прервется пищевая цепь, исчезнут и другие виды животных, а также растении, или наоборот увеличится количество вредных и опасных животных а также растений. и пусть лягушки не самые полезные наземные существа на планете но не всё же являются частью в пищевой цепи в которую нельзя прерывать иначе нарушается баланс природы и человека.