Помогите быстро через 35 минут в школу!!! Подберите к прилагательным синонимы.Употребите данные словосочетания в предложениях!!! Золотые руки!;ледяной взгляд ;весеннее настроение ;каменное сердце ;мраморное лицо :быстрей заране...

Помогите быстро через 35 минут в школу!!! Подберите к прилагательным синонимы.Употребите данные словосочетания в предложениях!!! Золотые руки!;ледяной взгляд ;весеннее настроение ;каменное сердце ;мраморное лицо :быстрей заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотые руки- умелые руки ледяной взгляд- равнодушный взгляд весеннее настроение- радостное настроение каменное сердце - безжалостный мраморное лицо - бледное лицо  Золотые руки у того, кто обучился хорошо. У её был на столько ледяной взгляд, что мне стало страшно  Весеннее настроение радует меня. Беды терпеть — каменное сердце иметь. Мраморное лицо было в моде у красавиц 18 века.