Что будет напечатано на экране 1. Что будет напечатано на экран кодом: int a = 3; int b = 8; if (a меньше = b) b = a; else b = b + a; printf("%d", b); Выберите один ответ: a. 3 b. 11 c. Ничего. В коде ошибка.

Что будет напечатано на экране 1. Что будет напечатано на экран кодом: int a = 3; int b = 8; if (a <= b) b = a; else b = b + a; printf("%d", b); Выберите один ответ: a. 3 b. 11 c. Ничего. В коде ошибка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с. здесь ошибка. не может быть такого "%d"