Что будет напечатано в результате работы следующей программы, составленной на языке Visual Basic?intS = -1: intP = 1: intI = -3Do While intI меньше 0intP = IntP * intIintS = intS + intPintI = intI + 2LoopintS = intS + intPLabel...

Что будет напечатано в результате работы следующей программы, составленной на языке Visual Basic? intS = -1: intP = 1: intI = -3 Do While intI<0 intP = IntP * intI intS = intS + intP intI = intI + 2 Loop intS = intS + intP Label1.Caption =Str(intS) A) -7    B) 2    C) 0    D) -1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ) B)2  Тут даже считать то нечего)