Что будет в четверти если такие оценки: русский-332443534354443 физика-555333 только не считай те среднее арифметическое,есть другой подсчет я точно не знаю примерно так если есть 2 то 5 закрывает ее на что то....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по физике 4 строго,а по русскому большая вероятнось,что тоже 4
Гость
нечего подобного, всегда идет средне арифметическое, однако: если скажем по физики оченки за контрольные 3, а за домашнюю которую ты спилал 4, то (4+3)/2=3.5 по правилам должно быть 4, но если ты контрольную на 3, какая может быть 4? тут учитль либо ставит 3, либо дополнительно спрашивает. Короче, оценки за самостоятельную и контрольную ценятся выше чем оченка за работу на уроке или выполнение домашней. А так на вскидку у тебя по русскому и физике выходит 4.  Можешь не верить, но уж за 9 лет учебы, такие пустяки могу подсказать.