Что будет включаться в ввп? Стоимость работы домохозяйки по уборке своего дома Стоимость старого автомобиля, купленного у соседа Стоимость муки, приобретённый хлебозаводом для выпечки хлеба Стоимость набора шоколадных конфе...

Что будет включаться в ввп? Стоимость работы домохозяйки по уборке своего дома Стоимость старого автомобиля, купленного у соседа Стоимость муки, приобретённый хлебозаводом для выпечки хлеба Стоимость набора шоколадных конфет, купленных к празднику в магазин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конфеты купленные, так как это конечный продукт