Что бы изменилось в жизни людей ,если бы совесть не существовала? Скажите!!! Не надо писать огромный текст достаточно 5-7 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы с нами стало, если бы не было совести? Той самой, которая проявляется сожалением и осознанием своих ошибок. Без совести, люди стали лгать, и не признавать этого, не признавая своих ошибок.. Люди перестали бы, эмементарно, просить прощение.