Что (бы) он ни говорил , что(бы) ни предлагал ,его слушали так, как (будто) то,что он предлагал ,давно известно...Труд необходим человеку так (же) ,как пища ,он должен быть регулярным,систематическим. Как правильно писать слитн...

Что (бы) он ни говорил , что(бы) ни предлагал ,его слушали так, как (будто) то,что он предлагал ,давно известно...Труд необходим человеку так (же) ,как пища ,он должен быть регулярным,систематическим. Как правильно писать слитно или раздельно ? ПОМОГИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы он ни говорил,что бы ни предлагал,его слушали так,как будто,что он предлагал,давно известно...Трудно необходим человеку также,как пища,он должен быть регулярным,......
Гость
Что бы он ни говорил , что бы ни предлагал , его слушали так, как будто то, что он предлагал , давно известно... Труд необходим человеку так же ,как пища, он должен быть регулярным,систематическим.