Объясните значение слов и словосочетаний,подумайте,какие из них чаще всего звучат в обычной разговорной речи:старинное время,неостывающие слёзы,блуза,надевать,живое существо,дремал,котомка,терзал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старинное время-события происходившие очень давно неостывающие слёзы-слёзы которые льются без конца блуза-широкая верхняя рубаха надевать-действие человека живое существо-живая особь дремал-спал котомка-дорожная сумка,кошелёк который носят за плечами терзал-рвал