Что бы перевести значение температуры по шкале цельсия в шкалу фаренгейта, пользуются формулой tF=1.8t+32 где tC температура в градусах Цельсия ,tF температура в градусах фаренгейта . Сколькими грудусам по шкале Фаренгейта соот...

Что бы перевести значение температуры по шкале цельсия в шкалу фаренгейта, пользуются формулой tF=1.8t+32 где tC температура в градусах Цельсия ,tF температура в градусах фаренгейта . Сколькими грудусам по шкале Фаренгейта соответствует 25 градусам по шкале цельсия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ну вообщем не знаю, ну должно быть правильно 1.8*25+32=77