«Что бы произошло, если бы волшебник исполнил три самых главных желания каждого человека на Земле?» Задание: Надо придумать как можно больше гипотез и провокационных идей, объясняющих, что бы произошло в результате.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошло бы хаос т.к. кто-то желал бы богатство , кто-то власть , а ведь в мире много испорченных людей . Но я могу противоречить собственным словам т.к. , может быть бал один человек , который загодал желание "я хочу чтобы только у меня сбывались желания" и тогда хаоса не будет)