Что было бы если бы никто не обращал внимания на чувства других людей?Надо ли скрывать свои чувства от друга?Надо ли скывать свои чувства/почему?                       (Закончить) Когда мне грустно,я хочу чтобы другие..... Когд...

Что было бы если бы никто не обращал внимания на чувства других людей?Надо ли скрывать свои чувства от друга?Надо ли скывать свои чувства/почему?                       (Закончить) Когда мне грустно,я хочу чтобы другие..... Когда мне весело,я хочу чтобы другие.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ МЕШАЛИ МНЕ И НАЧЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!  2)Я ХОЧУ ЧТО БЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЧЕМ Я РАДУЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Гость
Когда мне грустно я хочу чтобы другие меня зазвеселили когда мне весело я хочу чтобы другие весе лились вместе со мной