Определите верно составленную пищевую цепь: 1)капуста-гусеница капустной белянки-синица-ястреб 2)ястреб-гусеница капустной белянки-капуста-синица 3)капуста-синица-гусеница капустной белянки-ястреб 4)гусеница капустной белянки-к...

Определите верно составленную пищевую цепь: 1)капуста-гусеница капустной белянки-синица-ястреб 2)ястреб-гусеница капустной белянки-капуста-синица 3)капуста-синица-гусеница капустной белянки-ястреб 4)гусеница капустной белянки-капуста-синица-ястреб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!