Что было бы если люди не охотились на животных и бережно относились к природе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы много животных, тем самым природа была бы намного лучше. Редкие виды животных не вымирали бы,тоже самое и с растениями. Природа была бы чистой, воздух был бы свежим, а у людей благодаря этому настроение было бы намного лучше! Надеюсь, что смогла помочь тебе!)
Гость
Если не охотится на животных то они вымрут так как погибают лишь слабые животные, а если все животные будут слабые то так продолжится слабый род.