Что было бы, если не было бы ВСЕХ физических сил ( силы трения, сила тяжести и так далее(сочинение))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, если бы не было никаких физических сил, то у людей не было бы никаких средств на существование. Рассмотрим силу трения. Машины бы не передвигались, люди не ходили бы, узлы развязывались. Физические силы имеют особое значение в жизни!